Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lovetoy |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | LoveToy/The Ultra Soft Double |
| Довжина (см) | 15.8 |
| Діаметр (см) | 2.9 |
| Вібрація | так |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lovetoy |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | LoveToy/The Ultra Soft Double |
| Довжина (см) | 15.8 |
| Діаметр (см) | 2.9 |
| Вібрація | так |