Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Довжина (см) | 14 |
| Діаметр (см) | 4 |
| Вібрація | так |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Довжина (см) | 14 |
| Діаметр (см) | 4 |
| Вібрація | так |