Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lovetoy |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | LoveToy/Pleasure X-Tender |
| Довжина (см) | 17.5 |
| Діаметр (см) | 4.8 |
| Вібрація | так |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lovetoy |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | LoveToy/Pleasure X-Tender |
| Довжина (см) | 17.5 |
| Діаметр (см) | 4.8 |
| Вібрація | так |