Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 3.9 |
| Довжина (см) | 18 |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 3.9 |
| Довжина (см) | 18 |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |