Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 4.2 |
| Довжина (см) | 9 |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 4.2 |
| Довжина (см) | 9 |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |