Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
| Діаметр (см) | 3.8 |
| Довжина (см) | 14.5 |
| Вібрація | так |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | термопластична резина |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
| Діаметр (см) | 3.8 |
| Довжина (см) | 14.5 |
| Вібрація | так |