Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Насос вібраційний нижній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
| Производитель | |
| Вес | 4 кг |
| Частота | 50 герц |
| Максимальный напор | 75 метр |
| Бренд | Wetron |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d100мм |
| Максимальная производительность | 18 л/хв |
| Материал | Алюминий |
| Назва товару | Насос вібраційний |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,25 кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 0,5 дюймів |
| Тип | нижній забір води |
| Давление | 8 бар |
Читать полностью
Сховати
Описание Насос вібраційний нижній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
Вибрационный насос водяной Wetron 0.25 кВт H 75 м Q 18 л/мин Ø100 мм 10 м кабеля нижний забор Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках. Преимущества: Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны – каучук; Высокая надежность; Простота конструкции и низкая стоимость; Не подвержены нагреву; Длительный срок эксплуатации; Отсутствие фильтрующих элементов; Дополнительная комплектация. Комплектация: Насос в сборе: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Гарантийный талон: 1 шт.; Упаковка: 1 шт.; Страховочный канат; Хомут; Запасной клапан; Запасная мембрана.
Отзывы и вопросы о - Насос вібраційний нижній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
0.0
Всего отзывов:0
Насос вібраційний нижній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
[[ getCurrentDecimal('1274') ]] ₴