Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Материал каркаса | |
| Длина | 9.5 мм |
| Стиль исполнения | |
| Цвет | |
| Тип выключателя | |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Состояние | |
| Тип крепления | |
| Тип лампы | |
| Цветовая температура | |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Овальная |