Маркетплейс твоей Страны![]()
Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16
В наличии
Код:003604137
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16
| Производитель | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Состояние | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип управления | Механическое |
| Товар | Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16 |
Читать полностью
Сховати
Описание Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео! 👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16
- ⭐ Дополнительные характеристик Для дома
- ⭐ Тип Электрическая
- ⭐ Количество конфорок 2
- ⭐ Страна-производитель товара Китай
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
- ⭐ Мощность плиты, кВт 2
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Производитель: Suntera
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
Отзывы и вопросы о - Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16
0.0
Всего отзывов:0
Кухонная посуда для готовки электрическая, Плита переносная для дома, Маленькая электрическая плитка PI-16
[[ getCurrentDecimal('698') ]] ₴