Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 45 мм |
| Напряжение сети | |
| Стиль исполнения | |
| Цвет | |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Цвет свечения | |
| Состояние | |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | |
| Форма плафона | Цилиндр|Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
Характеристики Настенный светильник Mexllex LED с аккумулятором и сенсорным управлением, 360° вращение (комплект 2 шт.) – White
В наличии
Код:003973713