Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Нож для мотокосы 40-зубый с победитовыми напайками X-Treme 255х25.4х1.3 мм
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Нож для мотокосы 40-зубый с победитовыми напайками X-Treme 255х25.4х1.3 мм
| Производитель | X-TREME |
| Режущий элемент | |
| Внутренний диаметр диска | 25.4 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 255 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Победитовые напайки, Количество зубов: 40 |
| Предназначение | Для мотокос |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина диска | 1.3 мм |
| Штрих код | 6906520637549 |
Читать полностью
Сховати
Описание Нож для мотокосы 40-зубый с победитовыми напайками X-Treme 255х25.4х1.3 мм
Для использования с мотокосами полупрофессионального и профессионального класса, с целью кошения мелких деревцов, в диаметре от 1 до 4 см, а также высоких жестких порослей.
Характеристики
Внутренний диаметр диска
25.4 мм
Отзывы и вопросы о - Нож для мотокосы 40-зубый с победитовыми напайками X-Treme 255х25.4х1.3 мм
0.0
Всего отзывов:0