Маркетплейс твоей Страны![]()
Ножовка садовая Uatool 500 мм SK5 с 3D заточкой, в чехле, пила для обрезки деревьев и веток
В наличии
Код:003808445
Характеристики Ножовка садовая Uatool 500 мм SK5 с 3D заточкой, в чехле, пила для обрезки деревьев и веток
| Производитель | |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал ручки | |
| Прорезиненная рукоятка | |
| Количество зубьев на дюйм | 7 штука |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Тип упаковки | |
| Состояние | |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Длина полотна | 350 |
| Ширина полотна | 50 |
| Высота | 10 |
| Ширина | 50 |
| Длина | 350 |
Читать полностью
Сховати
Описание Ножовка садовая Uatool 500 мм SK5 с 3D заточкой, в чехле, пила для обрезки деревьев и веток
Садовая ножовка Uatool 500 мм в чехле — надёжный инструмент для обрезки толстых веток, сучьев и ухода за деревьями в саду. Благодаря полотну из японской стали SK5 и 3D-заточке зубьев ножовка быстро пилит как сухую, так и сырую древесину, не закусывая в резе.
Полная длина - 500мм, а длина самого лезвия 350мм.
Зубья заточенные в 3-х плоскостях с помощью лазера, обеспечивают легкий и чистый рез, позволяя легко справляться с толстыми ветками и сухими стволами.
Эргономичная рукоятка удобно лежит в руке, предотвращая скольжение и уменьшая усталость при длительной работе.
Эта ножовка — отличный выбор для садоводов, ценящих качество и удобство.
Отзывы и вопросы о - Ножовка садовая Uatool 500 мм SK5 с 3D заточкой, в чехле, пила для обрезки деревьев и веток
0.0
Всего отзывов:0
Ножовка садовая Uatool 500 мм SK5 с 3D заточкой, в чехле, пила для обрезки деревьев и веток
[[ getCurrentDecimal('380') ]] ₴