Характеристики Объектив Sony 28-135mm f/4.0 G Power Zoom для NEX FF (SELP28135G.SYX)
| Производитель | SONY |
| Максимальная диафрагма [Основные] | f/4.0 |
| Фокусное расстояние [Основные] | 28 - 135 мм |
| Габариты (диаметр/длина) [Физические] | 105 x 162.5 мм |
| Вес [Параметри упаковки] | 2.15 кг |
| Конструкция (элементов/групп) [Конструкция] | 18 элементов в 12 группах |
| Внутренняя фокусировка [Дополнительно] | Есть |
| Пыле-,влагозащищенный [Дополнительно] | Есть |
| Длина [Параметри упаковки] | 180 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 310 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 170 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 24 месяца |
| Размер матрицы [Основные] | Full frame |
| Комплектация [Дополнительно] | Крышка объектива, Задняя крышка объектива, Футляр, Бленда |
| Ручная фокусировка [Дополнительно] | Есть |
| Привод автофокусировки [Дополнительно] | ультразвуковой мотор |
| Минимальная дистанция фокусировки [Конструкция] | 0.4 м |
| Диаметр фильтра [Физические] | 95 мм |
| Количество лепестков диафрагмы [Конструкция] | 9 |
| Максимальное увеличение [Конструкция] | 0.15 |
| Стабилизация изображения [Основные] | Есть |
| Минимальная диафрагма [Основные] | f/22 |
| Байонет (крепление) [Основные] | Sony E |
| Система [Основные] | Sony |
| Тип объектива [Основные] | универсальный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Читать полностью
Сховати
Тип объектива: универсальный; Система: Sony; Фокусное расстояние: 28 - 135 мм; Максимальная диафрагма: f/4.0; Минимальная диафрагма: f/22; Стабилизация изображения: есть; Количество лепестков диафрагмы: 9; Диаметр фильтра: 95 мм; Вес: 1215 г