Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Фильтр | |
| Рекомендуемый объем помещения | 750 Кубический метр |
| Состояние | Новий |
| Тип | Очисник |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Тип зволожувача | Мийка повітря |