Опт и розн. Филамент для 3D-принтера MT PETG, 1.75 мм, нежно-голубой, 1 кг (3DMT-PETG1.75-01-BBL)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
  • Номинальный диаметр сечения: 1,75 мм
  • Отклонение от номинального диаметра: 0,05 мм
  • Внешний диаметр катушки: 200 мм
  • Внутренний диаметр катушки: 90 мм
  • Диаметр втулки катушки (посадочный): 54 мм
  • Ширина катушки: 63,5 мм