PETG-пластик MT Filament для 3D-принтера 1.75 мм 1 кг прозрачный фиолетовый (3DMT-PETG1.75-01-TP)
В наличии
  • Номинальный диаметр сечения: 1,75 мм
  • Отклонение от номинального диаметра: 0,05 мм
  • Внешний диаметр катушки: 200 мм
  • Внутренний диаметр катушки: 90 мм
  • Диаметр втулки катушки (посадочный): 54 мм
  • Ширина катушки: 63,5 мм