PLA+ пластик MT Filament для 3D-принтера 1.75 мм 1 кг Красный-жёлтый-зелёный (3DMT-PLA+1.75-01-RYG)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Представляемый пластик - трёхцветная соэкструдированная нить. В отличие от обычной радужной нити PLA, меняющей цвет, каждый дюйм 3-х цветной 3D-нити PLA+ состоит из трех цветов: красного, зелёного и желтого. Благодаря этому даже очень мелкие объекты, отпечатаные с использованием представляемой нити, будут иметь каждый из цветов, составляющих нить. Разные отпечатки будут иметь разные эффекты, что придаст даже одинаковым моделям индивидуальный вид. Наслаждайтесь своими творениями 3D-печати. Представленная нить является разновидностью шелковой PLA нити, благодаря чему поверхность как нити так и итогових моделей очень гладкая и блестящая. Распечатанные на 3D-принтере модели, будут таким же глянцевыми, как на представленных ниже фотографиях. Отклонение по диаметру этой нити PLA составляет ±0,03 мм. Стабильное значение диаметра нити обеспечивает плавную 3D-печать. Представляемый филамент является высокопрочной нитью PLA. Для изготовления данного расходного материала используется высококачественное сырьё, разработаное и смоделированое таким образом, чтобы исключить застрявания, пузырения, спутывания и обеспечить качественное сплавление слоев, придать блеск. Для намотки нити используется качественная ЭКО-упаковка. Филамент на катушке упаковывается в вакуумный пакет в "чистых" помещениях, что способствует сохранению чистоты и необходимой влажности филамента. При использовании нити непосредственно после распаковки не требуется дополнительной сушки.
Особенности улучшеной PLA+ нити:
  • Поверхность: Гладкая и блестящая, имитирующая шелк.
Основные различия PLA PLA+ Silk филаментов:
Характеристика PLA PLA+ Silk
Поверхность Матовая Гладкая, шелковистая
Прочность Средняя Выше средней
Гибкость Средняя Выше средней
Адгезия между слоями Хорошая Отличная
Внешний вид Матовый Блестящий
Технические характеристики:
  • Температура нагрева пластины стола 3D принтера: 50°С-60°С
  • Номинальный диаметр сечения: 1,75 мм
  • Отклонение от номинального диаметра: 0,03 мм
  • Внешний диаметр катушки: 195 мм
  • Внутренний диаметр катушки: 87,5 мм
  • Диаметр втулки катушки (посадочный): 53,5 мм
  • Ширина катушки: 64 мм
  • Внутренняя ширина катушки (ширина втулки): 57 мм
  • Вес катушки с филаметном: 1,25 кг
  • Вес пустой катушки: 0,25 кг
  • Вес катушки с филаметном в упаковке: 1,36 кг
Для справки:
ABS (Акрилонитрилбутадиенстирол):
  • Прочность: высокая прочность, устойчивость и гибкость.
  • Печать: требует нагрева печатного стола до высоких температур, может выделять вредные испарения.
  • УФ-стойкость: Средняя, может желтеть под воздействием солнечного света.