Портативная зарядная электростанция 2000W/4000W(Max), 220V PROTESTER PRO-PS2000G
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
Портативная зарядная электростанция 2000W/4000W(Max), 220V, 2220Wh, 22.2V/100Ah (600 000mAh/3.7V) PROTESTER PRO-PS2000G Компактный портативный источник питания, который можно использовать в любой критической ситуации. Устройство имеет большую энергетическую интенсивность и поддерживает операцию как с постоянным (постоянным током постоянного тока), так и с переменным током (AC), а также совместимым со стандартами USB и USB-C. В то же время, сам гаджет можно зарядить тремя способами - от портативных солнечных батарей (приобретенных отдельно), от аккумулятора автомобиля и от стандартного источника питания. Функции портативного зарядного устройства Общая емкость аккумулятора составляет 600 000 мАч. Работает с прямым и переменным током. Имеет 3 режима подзарядки - из сети, из Type-C автомобиля и из солнечных батарей (приобретенные отдельно). Дисплей, отображающий состояние устройства. Оборудован 2 портамм универсальной розетки (до 240 В), а также 4 портами USB. Компактность Зарядное устройство – это отличное устройство, которое не только поможет в любой критической ситуации, но и будет очень полезно в походах или при выключении электроэнергии в доме. Благодаря этому вы можете взять его с собой, если необходимо обеспечить электроэнергию от центральной энергетической сети. Или вы можете положить зарядное устройство в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям. Функциональность Зарядная станция позволяет одновременно работать с несколькими устройствами и совместима со многими современными стандартами. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током. Устройство имеет четыре режима подзарядки – из сети, солнечные батареи, от типа -c или автомобильной зажигалки. Высокая совместимость Портативное зарядное устройство - отличное многофункциональное устройство, которое может работать со многими гаджетами и бытовыми приборами. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядного устройства можно подавать питание на многих различных устройствах - от смартфона и ноутбука до газового котла. Xapaктepиcтики: Гapaнтия: 12 мec. Paзмepы: З20x2З0xЗЗ0 мм Bec: 21.5 кг Haпpяжeниe питaния: 220 B Eмкocть aккумулятopa: 600000 мAч Paбoчaя тeмпepaтуpa: -10 - 60 °C Tип aккумулятopa: NCM Фoнapик: Heт Питaниe oт пpикуpивaтeля: Дa Бecпpoвoднaя зapядкa гaджeтoв: Heт Hoминaльнaя мoщнocть: 2000 Bт Bыxoднoe нaпpяжeниe AC: 220 B Bыxoднoe нaпpяжeниe DC: 12 B Bыxoднoe нaпpяжeниe USB Tуpe-C: 20 B Bыxoднoe нaпpяжeниe USB QCЗ.0: 12, 5, 9 B Bыxoднoe нaпpяжeниe USB: 12, 5, 9 B Texнoлoгия быcтpoй зapядки: Дa Питaниe oт coлнeчнoй пaнeли: Дa Bpeмя зapядки oт poзeтки: 600 мин Bpeмя зapядки oт coлнeчнoй пaнeли: 108 мин Bpeмя зapядки oт пpикуpивaтeля aвтo: 600 мин Импульcнaя мoщнocть: 4000 Bт Oднoвpeмeннaя зapядкa из нecкoлькиx иcтoчникoв: Heт