Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 104 мм |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Вес | 145 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка|Дисплей |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип назначения | Power Bank Q9 |
Характеристики Портативное зарядное устройство Q9 MagSafe 10000 mAh с беспроводной зарядкой и мощностью 20 Вт скидка
В наличии
Код:003049950