Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Beko DIN34322
В наличии
Код:002625483
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Beko DIN34322
| Производитель | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Уровень шума | 49 децебел |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Класс энергопотребления | |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Кількість програм | 4 |
| Тип | вбудована |
| Програми | інтенсивна |
| Завантаження | 13 комплектів посуду |
| Особливості | використання таблеток "все в 1" |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Beko DIN34322
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Beko DIN34322
[[ getCurrentDecimal('18429') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('18429') ]] ₴