Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Посудомийна машина Beko DIN34322
| Производитель | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Уровень шума | 49 децебел |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Класс энергопотребления | |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Тип | вбудована |
| Завантаження | 13 комплектів посуду |
| Кількість програм | 4 |
| Програми | швидка |
| Особливості | система пом'якшення води |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Beko DIN34322
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Beko DIN34322
[[ getCurrentDecimal('19397') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('17579') ]] ₴