Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 448 грамм |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Длина | 134 мм |
| Тип | Power Bank |
| Состояние | |
| Особенности | Дисплей|Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A|USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
Характеристики Повербанк Baseus Blade Power Digital Display HD Edition 20000mAh 100W 6A с технологией QC3.0+PD3.0
В наличии
Код:004003828