Маркетплейс твоей Страны![]()
Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm
Нет в наличии
Код:003531554
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm
| Производитель | |
| Вес брутто | 20 кг |
| Вес нетто | 18 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Класc защиты от протечек | PX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | Класс I |
| Максимальная загрузка белья | 7.8 кг |
| Материал | Нержавейка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность отжима | 170 В |
| Мощность стирки | 380 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 710х420х870 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 730х470х880 мм |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый/розовый |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6990001334720 |
Читать полностью
Сховати
Описание Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm
Описание Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm
Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 7.8 кг белья. Загрузочная емкость для отжима – 5.3 кг
Корпус машины выполнен из высококачественного пластика. Материал барабана – нержавейка
Характеристики
Вес брутто
20 кг
Отзывы и вопросы о - Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm
0.0
Всего отзывов:0