Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Пральна машина Samsung WW80FG3M05AWLF
Нет в наличии
Код:003565774
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Пральна машина Samsung WW80FG3M05AWLF
| Производитель | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.9 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Цвет корпуса | |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | |
| Класс отжима | |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Особенности | Функція прання парою Steam™ |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Пральна машина Samsung WW80FG3M05AWLF
0.0
Всего отзывов:0
Пральна машина Samsung WW80FG3M05AWLF
[[ getCurrentDecimal('20095') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('19528') ]] ₴