Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Праска Braun SI 5256 BL (SI5256BL)
| Производитель | |
| Вес | 1.35 кг |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | |
| Колір | блакитний |
| Тип праски | праска з подачею пари |
| Потужність | 2600 Вт |
| Підключення | дротове |
| Матеріал підошви | Superceramic 3D Freeglide |
| Резервуар для води | 300 мл |
| Подача пари | 50 г/хв |
| Безпека й захист | система самоочищення |
| Швидкість парового удару | 210 г/хв |
| Режими | постійний пар |
| Особливості | функція дезінфекції |
| Довжина шнура | 2 м |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Праска Braun SI 5256 BL (SI5256BL)
0.0
Всего отзывов:0
Праска Braun SI 5256 BL (SI5256BL)
[[ getCurrentDecimal('3542') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('3542') ]] ₴