Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | |
| Пол | |
| Количество в упаковке | 10 штука |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | |
| Свечение в темноте | |
| Особенности | С анестетиком |
| Назначение | Универсальный |
| Размер | M (51-54 мм) |
| Тип | Ультратонкие |
Характеристики Презервативы ультратонкие гладкие OLO ZerolONE с анестетиком 10 шт Прозрачный
Нет в наличии
Код:003945736