Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | |
| Пол | |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Толщина | 0.04 мм |
| Рисунки и надписи | |
| Цвет | |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Рельефные |
| Смазка | Силиконовая |
| Свечение в темноте | |
| Особенности | Увеличенного размера |
| Назначение | Универсальный |
| Размер | M (51-54 мм) |
| Тип | Ультратонкие |
Характеристики Презервативы стимулирующие рельефные OLO Immortal Deer латексные 180 мм Прозрачный
В наличии
Код:003945415