Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Дергачи |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр | 720 мм |
| Материал | |
| Тип | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | металлик |
| Привод медогонки | Мотор-редуктор |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
| Длина | 1300 |