Радиатор стальной Thermo Alliance IMAS 11 тип 500x700 мм боковое подключение (TAI11500700K)
В наличии
Код:003805746
| Производитель | |
| Вес | 9.42 кг |
| Высота | 500 мм |
| Цвет | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Гарантия | 10 лет от производителя |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Боковое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 71 x 6.2 x 51 |
| Вес в упаковке, кг | 10.64 |
| Длина | 700 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель товара | Италия |
| Площадь обогрева, кв.м | 7 |
| Тепловая мощность (при ΔT 70°С), Вт | 740 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип панельного радиатора | 11 |
Читать полностью
Сховати
Панель стальной радиатор Thermo Alliance IMAS Радиатор стальной 11 тип 500х700 боковое подключение 740 Вт (арт. TAI11500700K) изготовлен в Италии. увеличенными конвекционными ребрами он нагревает помещение до 10% быстрее обычных радиаторов, а уже через несколько минут их поверхность становится на 10°C теплее. Такой эффект обеспечивает стабильную температуру, быструю циркуляцию воздуха и эффективное использование энергии, поэтому в вашем доме всегда будет царить приятный микроклимат даже в самые сильные морозы.