Радиатор стальной Thermo Alliance IMAS 11 тип 600x600 мм боковое подключение (TAI11600600K)
В наличии
Код:003805719
| Производитель | |
| Вес | 10.08 кг |
| Высота | 600 мм |
| Цвет | |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Гарантия | 10 лет от производителя |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Боковое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 61 x 6.2 x 61 |
| Длина | 600 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель товара | Италия |
| Площадь обогрева, кв.м | 7 |
| Тепловая мощность (при ΔT 70°С), Вт | 736 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип панельного радиатора | 11 |
Читать полностью
Сховати
Панель стальной радиатор Thermo Alliance IMAS Радиатор стальной 11 тип 600х600 боковое подключение 736 Вт, изготовленный в Италии на заводе NUOVA IMAS Srl. увеличенными конвекционными ребрами он нагревает помещение до 10% быстрее обычных радиаторов, а уже через несколько минут их поверхность становится на 10°C теплее. Такой эффект обеспечивает стабильную температуру, быструю циркуляцию воздуха и эффективное использование энергии, поэтому в вашем доме всегда будет царить приятный микроклимат даже в самые сильные морозы.