Радиатор стальной Thermo Alliance IMAS 11 тип 600x700 мм боковое подключение (TAI11600700K)
В наличии
Код:003805721
| Производитель | |
| Вес | 11.76 кг |
| Высота | 600 мм |
| Цвет | |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 71 x 6.2 x 61 |
| Длина | 700 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель товара | Италия |
| Площадь обогрева, кв.м | 8 |
| Тепловая мощность (при ΔT 70°С), Вт | 859 |
Сховати
Панель стальной радиатор Thermo Alliance IMAS Радиатор стальной 11 тип 600х700 боковое подключение 859 Вт, изготовленный в Италии на заводе NUOVA IMAS Srl. увеличенными конвекционными ребрами он нагревает помещение до 10% быстрее обычных радиаторов, а уже через несколько минут их поверхность становится на 10°C теплее. Такой эффект обеспечивает стабильную температуру, быструю циркуляцию воздуха и эффективное использование энергии, поэтому в вашем доме всегда будет царить приятный микроклимат даже в самые сильные морозы.