Радиатор стальной Thermo Alliance IMAS 22 тип 600x800 мм боковое подключение (TAI22600800K)
В наличии
Код:003805672
| Производитель | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 600 мм |
| Цвет | |
| Межосевое расстояние | 550 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 81 x 11.2 x 61 |
| Вес в упаковке, кг | 26.7 |
| Длина | 800 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Страна производитель товара | Италия |
| Площадь обогрева, кв.м | 18 |
| Тепловая мощность (при ΔT 70°С), Вт | 1855 |
Сховати
Панельный стальной радиатор Thermo Alliance IMAS 600х800 боковое подключение 1855 Вт (арт. TAI22600800K), изготовленный в Италии на заводе NUOVA IMAS Srl, предназначен для тех, кто ценит тепло и комфорт без лишних ожиданий. ребрами он нагревает помещение до 10% быстрее обычных радиаторов, а уже через несколько минут их поверхность становится на 10°C теплее. Такой эффект обеспечивает стабильную температуру, быструю циркуляцию воздуха и эффективное использование энергии, поэтому в вашем доме всегда будет царить приятный микроклимат даже в самые сильные морозы.
Всего отзывов:0