Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Power Play |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 50 см |
| Тип | Стрічкові |
| Конструкция | |
| Цвет | |
| Сопротивление | 11 кг |
| Состояние | |
| Тип нагрузки | |
| Бренд | PowerPlay |
| Вид | Кільце |
| Гарантія | 14 дней |
| Применение | Універсальні |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Материал | Латекс |
| Мoдель | 4114 |
| Размер (") | Heavy |