Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики RGB Ночник, аккумулятор, пульт
| Производитель | |
| Высота | 8.7 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Овальная |
| Диаметр | 850 |
Читать полностью
Сховати
Описание RGB Ночник, аккумулятор, пульт
Лампа-ночник имеет встроенный аккумулятор и пульт.
16 разных цветов и 3 света
Сенсорное управление и затемнение теплого, белого, RGB света.
16 разных цветов, которые создают волшебную ауру.
Зарядка батареи через USB.
Размер продукта: 85×87 мм.
Комплектация:
1 * Ночник
1 х Type-C кабель для зарядки
1 * Пульт
Прекрасный и атмосферный подарок!
Отзывы и вопросы о - RGB Ночник, аккумулятор, пульт
0.0
Всего отзывов:0
RGB Ночник, аккумулятор, пульт
[[ getCurrentDecimal('350') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('310') ]] ₴