Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Объем | 23 литр |
| Материал | |
| Цвет | |
| Артикул | 3204843 |
| Внутренняя высота под устройство | 385 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 265 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Модель | 15.6" EnRoute 23L TEBP4216 Pelican/Vetiver |
| Производитель | Thule |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
Товар не доступен
Характеристики Рюкзак для ноутбука Thule 15.6" EnRoute 23L TEBP4216 Pelican/Vetiver (3204843)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика