Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Чёрный |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Высота | 60 см |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Товар | Тактический рюкзак солдатский 40л, Военныйторг рюкзак, Рюкзак армейский вещмешок Солдатский ЗСУ WU-52 |
Характеристики Тактический рюкзак солдатский 40л, Военныйторг рюкзак, Рюкзак армейский вещмешок Солдатский ЗСУ WU-52
В наличии
Код:003596706
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика