Рюкзак Tucano Sole Gravity AGS 17" синий (BKSOL17-AGS-B)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Рюкзак Tucano Sole Gravity AGS 17 из новой коллекции Planet от Tucano. Идеально подходит для ноутбуков размером до 17” а так же MacBook Pro 16”, оснащенный нашей антигравитационной системой, эластичной подвеской в плечевых ремнях, предназначенной для уменьшения давления веса на плечи и спину при движении. Функция антигравитационной системы, кроме улучшения осанки и уменьшения прилагаемых усилий, в частности, снижает усталость мышц спины и шеи, равномерно распределяя вес рюкзака между вашими плечами и бедрами.