Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Материал | |
| Тип | |
| Цвет | |
| Назначение | Видеокамеры|Карты памяти|Объективы|Фотоаппараты|Экшн-камеры |
| Вес в упаковке, кг | 1.030 |
| Вес (кг) | 1.000 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Высота внутренняя | 460 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 105 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Количество отделений | 12 |
| Комплектация | Держатель штатива|Разделители|Рюкзак|Чехол от дождя |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 13" |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 13 |
| Особенности | Крепление для штатива|Отделение для ноутбука|Отделение для планшета|Чехол от дождя в комплекте |
| Размеры | 290х140х470 мм |
| Размеры в упаковке | 290х140х470 мм |
| Спинка | Анатомическая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5964.00 |
| Ширина (внутренняя) | 265 мм |
Товар не доступен
Характеристики Рюкзак Vanguard VEO GO 46M Khaki-Green (VEO GO 46M KG)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика