Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Бренд | SIGMA |
| Призначення | магнітний 3 капсули + вічко |
| Розмір | 80 см |
| ТЕГ#Автомаляр | true |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Рівень |
| Размер | 80 см |
| Тип | магнітний 3 капсули + вічко |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Бренд | SIGMA |
| Призначення | магнітний 3 капсули + вічко |
| Розмір | 80 см |
| ТЕГ#Автомаляр | true |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Рівень |
| Размер | 80 см |
| Тип | магнітний 3 капсули + вічко |