Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 1.9 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Единица измерений | см, мм |
| Кол-во капсул уровня | 3 (45°, 90°, 180°) |
| Материал изготовления | Алюминий/резина |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Уровень спиртовой |
| Точность измерения | Class I – точность измерения <, 0.5 мм/м |
| Фиксация | магнит |
| Штрих код | 6914466260431 |
Товар не доступен
Характеристики Уровень спиртовой 26043 PROFI магнитный 1200 мм Heavy Duty профиль 1.9мм HAISSER
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика