Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Ручний міксер Tefal HT650E38
В наличии
Код:002022868
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Метал; Пластик |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Тип | ручний |
| Потужність | 600 Вт |
| Насадки | гаки для замішування тіста |
| Призначення | для збивання |
| Функціонал | турборежим |
| Додаткові функції | легка очистка |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Габарити пристрою | 30.5 х 21 х 7.6 см |
| Колір | темно-сірий |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0