Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Ручной вертикальный отпариватель с двумя насадками для одежды 1600 Вт RAF R.1285B Электрический отпариватель
Нет в наличии
Код:004026160
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика
Характеристики Ручной вертикальный отпариватель с двумя насадками для одежды 1600 Вт RAF R.1285B Электрический отпариватель
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 1.25 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет корпуса | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Противокапельная система |
| Индикатор работы | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от перегрева | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность долива воды | |
| Парковка | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.32 литр |
| Съемный бак для воды | |
| Регулировка силы пара | |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Температура пара | 99 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | |
| Длина парового шланга | 1.8 м |
| Производительность пара | 30 грамм в минуту |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Ручной вертикальный отпариватель с двумя насадками для одежды 1600 Вт RAF R.1285B Электрический отпариватель
Ручной вертикальный отпариватель с двумя насадками для одежды на 1600 Вт RAF R.1285B Электрический отпариватель Вертикальный отпариватель RAF R.1285 - это безопасный прибор за счет своей невысокой температуры работы (99.9°С), которым невозможно повредить даже самую чувствительную ткань. Устройство обеспечивает непрерывные параметры пара с помощью которых можно не только гладить вещи, но и чистить, дезинфицировать и избавляться от неприятных запахов. Данная модель отлично отпаривает шторы и тюль за счет того, что их не нужно снимать и можно выполнять все навесу. Неоспоримым преимуществом является возможность обрабатывать мягкую мебель, подушки и детские игрушки, устройство убивает клещей, бактерии и микробы. Преимущества: Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку; Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды; Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела; Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится; Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира; Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий). Характеристики: Мощность: 1600 Вт; Напряжение: AC220-240 В / 50-60 Гц; Автоотключение при бездействии: есть; Подошва: нержавеющая сталь; Вертикальное отпаривание: есть; Объем резервуара: 280 мл; Съемный резервуар: есть; Подача пара: 30 г/мин; Время нагревав: 45 секунд; Длина кабеля: 1.8 м; Габариты: 27х8х10 см. Комплектация: Отпариватель RAF R.1285; Насадка-щетка; Защитная насадка-щетка; Инструкция по эксплуатации; Мерный стакан; Заводская упаковка.
Отзывы и вопросы о - Ручной вертикальный отпариватель с двумя насадками для одежды 1600 Вт RAF R.1285B Электрический отпариватель
0.0
Всего отзывов:0
Ручной вертикальный отпариватель с двумя насадками для одежды 1600 Вт RAF R.1285B Электрический отпариватель
[[ getCurrentDecimal('937') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('837') ]] ₴