Маркетплейс твоей Страны![]()
Ручной выключатель AC\DC для альтернативы панелей 100а 1P
В наличии
Код:003108066
Характеристики Ручной выключатель AC\DC для альтернативы панелей 100а 1P
| Производитель | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 65 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 100 ампер |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Механическая износостойкость | 8500 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное сечение провода | 18 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | DC |
| Частота тока | 50 |
Читать полностью
Сховати
Описание Ручной выключатель AC\DC для альтернативы панелей 100а 1P
Ручной выключатель DC для альтернативы панелей 100а 1P din. Изолятор. Лицензионный Китай. Tomzn HL30-125. Защитное устройство на din-рейке. Одинарный выключатель (на плюс). Номинал 1-100 ампер. В щитовую для постоянного тока, 12-400 вольт. Размер 18*77*65. Как правило, ставят после плавкой вставки. Рейка 35 мм. Коробка почты +8 грн.
Отзывы и вопросы о - Ручной выключатель AC\DC для альтернативы панелей 100а 1P
0.0
Всего отзывов:0