Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | |
| Состояние | Новий |
| Телескопическая ручка | |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Гарантия | 24 мес. |
| Особенности | Размер секатор: S<br /> Материал: Сталь<br /> Длина лезвия: 42 мм<br /> Длинна: 180 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Швейцария |
| Максимальная толщина ветки | 20 мм |
| Тип інструменту | Садові секатори |