Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | |
| Форма | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | |
| Использование в микроволновке | |
| Хранение в холодильнике | |
| Мoдель | P9837 |
| Назва товару | Салатник-піала |
| Размер | 12см |
| Серия | Diwali Marble Granit |