Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Серветниця 9*4*7см Розпис 700-05-19 S&T
| Производитель | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | |
| Тип | |
| Цвет | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | |
| Тематика декора, рисунка | Растения цветы |
| Дизайн | Розпис |
| Мoдель | 700-05-19 |
| Назва товару | Серветниця |
| Размер | 9*4*7см |
Читать полностью
Сховати
Описание Серветниця 9*4*7см Розпис 700-05-19 S&T
Салфетница 'Роспись" (9 х 4 х 7 см; цвет - белый с рисунком) S&T Современная салфетница объединяет в себе функциональность и эстетику. Она необходима не только на праздничном столе, но и в повседневной жизни, на даче или пикнике. Это удобный аксессуар для хранения салфеток, который помогает поддерживать порядок на столе и придает столу аккуратный вид. Салфетница "Роспись" S&T изготовлена из высококачественной керамики, которая является экологически чистым и химически нейтральным материалом. Прочность материала обеспечивает долговечность и надежность использования, поэтому салфетница сохранит свой элегантный внешний вид на протяжении длительного времени. Компактные размеры делают ее удобной для размещения на столе или другой поверхности. Салфетница легко моется и неприхотлива в уходе. Современный элегантный дизайн салфетницы придаст вашему столу или кафе утонченность и стиль, добавляя эстетическое удовольствие к каждому приему пищи или мероприятию. Характеристики: Тип: салфетница Материал: керамика Размеры: 9 х 4 х 7 см Цвет: белый с рисунком Особенности: можно мыть в посудомоечной машине; наличие подарочной упаковки
Отзывы и вопросы о - Серветниця 9*4*7см Розпис 700-05-19 S&T
0.0
Всего отзывов:0