Шрус наружный Mazda 626 V 97-02 28z 30z 56mm 83.4mm 62.4mm 15-1474
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Шрус наружный Mazda 626 V 97-02 28z 30z 56mm 83.4mm 62.4mm
Материал : резина Размер резьбы : M22x1.5 механически обработанный : без нарезки / выемки во внутренней части Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса : 30 Внешнее зацепление со стороны колеса : 28 Диаметр прокладки [мм] : 56 Наружный диаметр [мм] : 83,4 Boot Kit : 13-0328 A Number of splines of the outer bell : 28 B Number of inner race splines : 30 C Diameter of seatingface for dustshield : 56 D Maximum outside housing diameter or inner shifti : 83,4 E Overall length of the shaft-hub connection : 62,4 G Nut thread : M22 x 1,5 Way of retention of the shaft : 2 (With circlip at the base of the race) Weight : 2,21 Packaging Dimension : 92 x 170 x 93 Pack pieces number : 1 Материал пыльника : резина
МаркаМодельТип пальногоДвигунк. с.kW
MAZDA626 Mk V (GF)Бензиновый двигатель1.8 90 л.с. (1997-1999)9066седан
MAZDA626 Mk V (GF)Бензиновый двигатель1.8 100 л.с. (1999-2002)10074седан
MAZDA626 Mk V (GF)Бензиновый двигатель2.0 115 л.с. (1997-2002)11585седан
MAZDA626 Mk V (GF)Бензиновый двигатель2.0 136 л.с. (1998-2002)136100седан
MAZDA626 Mk V универсал (GW)Бензиновый двигатель1.8 90 л.с. (1998-2000)9066универсал
MAZDA626 Mk V универсал (GW)Бензиновый двигатель1.8 100 л.с. (2000-2002)10074универсал
MAZDA626 Mk V универсал (GW)Бензиновый двигатель2.0 116 л.с. (1998-2002)11685универсал
MAZDA626 Mk V универсал (GW)Бензиновый двигатель2.0 H.P. 136 л.с. (1998-2002)136100универсал