Смарт светильник настенно-потолочный WBL-29C/290W RM
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Светодиодный светильник активируется с помощью QR-кода или подключением к сети 220 В. QR-код находится на обратной стороне пульта ДУ. После сканирования QR-код переведет вас на ссылку для скачивания Smart Elfin – приложения для управления умным домом. При подключении к сети активация модели происходит после нажатия кнопки на пульте, обеспечивающей взаимосвязь (сопряжение) светильника и ПДУ.
Смарт модель WBL-29C/290W RM оборудована встроенными светодиодами. Экономные и практичные диоды излучают свет разных оттенков (CCT changeable – коррелированная цветовая температура). Сила светового потока составляет 80 лм/Вт. При мощности светильника с мощностью 290 Вт можно получить световой поток большой силы. Освещением легко управлять с помощью пульта ДУ. Одним нажатием кнопки на пульте можно уменьшить или увеличить яркость света. Световая температура тоже меняется, для этого следует выбрать свет нужного оттенка – холодный белый, нейтральный, теплый. С помощью пульта можно включить одновременную подсветку фигур и контура основы в одном оттенке или различных. Лучше всего модель смотрится, когда одна часть фигур подсвечена холодным светом, а другая – теплым.
Индекс цветопередачи светильника составляет 80 Ra. Материалы изготовления – металл и пластик, окрашенные в белый цвет. Основание смарт светильника имеет прямоугольную форму, ширина – 550 мм, длина – 850 мм. Осветительный прибор устанавливается с помощью монтажной планки на горизонтальные и вертикальные поверхности – на стены и потолок.