Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Крапельна стрічка з пласким емітером d16мм 30см 6 mil 1,38л 500м SIGMA
| Производитель | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| Бренд | SIGMA |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Водовилив | 1,38л |
| Відстань між емітерами | 30см |
| Назва товару | Крапельна стрічка |
| Особенности | з пласким емітером |
| Тег#CадГородХоз | Да |
| Толщина | 6 mil |
Читать полностью
Сховати
Описание Крапельна стрічка з пласким емітером d16мм 30см 6 mil 1,38л 500м SIGMA
Капельная лента с плоским эмиттером d16мм 30см 6 mil 1,38л 500м SIGMA Предназначена для эффективного орошения растений. Расстояние между эмиттерами составляет 30 см, обеспечивая равномерное распределение воды по всей длине ленты. Расход воды через один эмиттер – 1,38 л/ч, что способствует экономии водных ресурсов. Длина ленты 500 м позволяет использовать её на больших участках. Материал изготовления устойчив к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и долговечен. Лента идеально подходит для полива овощных, плодовых и ягодных культур, а также декоративных растений. Простота установки делает её удобной в использовании Характеристики: Диаметр: 16 мм Толщина стенки: 6 mil Расстояние между эмиттерами: 30 см Расход воды: 1,38 л/ч Длина: 500 м Тип эмиттера: Плоский Материал: Устойчивый к ультрафиолету и механическим повреждениям Назначение: Для капельного полива сельскохозяйственных и декоративных культур Применение: Полив овощей, фруктов, ягод, декоративных растений Устойчивость: К ультрафиолету и внешним воздействиям
Отзывы и вопросы о - Крапельна стрічка з пласким емітером d16мм 30см 6 mil 1,38л 500м SIGMA
0.0
Всего отзывов:0
Крапельна стрічка з пласким емітером d16мм 30см 6 mil 1,38л 500м SIGMA
[[ getCurrentDecimal('1265') ]] ₴