Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Глубина | 5 |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Глубина | 5 |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |